200
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Рады сотрудничать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Ролевая часть » Жилая площадь » Замок Нару (*замок*)
Замок Нару
Angelic_Crasy_FoxДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:09 | Сообщение # 1
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
*Далеко-далеко в стране Огня жил одинокий вампир.Замок его находился в самом центре территории,которой он управлял,будучи графом.Замок был старинный и стоял прямо посреди Леса Теней...Нет,раньше леса не было и рядом с замком блестело подобно чистому алмазу голубое озеро Снов. Но после гибели всего клана и долгих веков,проведенных в одиночестве и с грузом проклятья, вырос этот лес-теперь пристанище для многих зверей,даже необычных:фей,оборотней и т.д..Рядом с замком есть озеро,но теперь оно находится среди леса..Что стало с озером Снов?..Однажды юный вампир заметил,что озеро высыхает.Используя свои навыки и умения в магии он сумел перенести озеро в другое место,где озеро так и осталось.Почему оно не высыхает теперь и что послужило толчком к появлению в нем разной живности не знал никто..но ходили легенды среди смертных из близ лежащих деревень,что ничто иное как любовь вампира к природе поддерживает жизнь в озере и сохраняет его воды такими же чистыми..Но не смотря на любовь к природе,все свое время вампир проводил в пустынном замке.Слуги разбежались и за порядком в замке приходилось присматривать самому.Благо есть магия. Не смотря на многовековую историю замка,внутри,в комнатах,все было обставленно на довольно современный классический лад - все таки дом аристократа.А еще возле замка был небольшой розалий - вампир очень любил розы. А еще он очень любил гостей,поэтому в его доме всегда были различные сорта чая и других напитков,не говоря уже о съестном..Вампир уже не первый год надеялся что хоть кто-нибудь..кто-нибудь..придет к нему в замок и они выпью за приятной скромной бесодой по чашечке чая.Но вампиров смертные боялись или ненавидели.Вампир уже было отчаялся..как вдуг..*
 
ClovisДата: Пятница, 26.11.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
>>>Чаща древних>>>Хранилище>>>Спальня.
Почему? Ты спрашиваешь почему? Я отвечу. Потому что за эти несколько дней ты стал мне дороже всех, кого я знал.
Моя семья умерла очень давно, ты знаешь. И ты первый, кто подошел ко мне с благими намерениями.

Задумавшись, Кловис наткнулся в голове на странную мысль.
А если...? Масака... Это не может быть сила моего пробужденного сердца...
Вытряхнув из головы подозрительные мысли, Кловис вновь взглянул на Наруто.
не, точно невозможно...
Кловис расхохотался, но потом понял, что он выглядел странно, рассмеявшись в ответ на такой серьезный вопрос.
Наруто... Я еще не могу разобраться со своей душой... Она была холодна долгое время... Так что я не могу сейчас правильно оценивать свои действия.




Сообщение отредактировал Itachi - Пятница, 26.11.2010, 17:31
 
Angelic_Crasy_FoxДата: Пятница, 26.11.2010, 17:37 | Сообщение # 3
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Наруто смотрел сначала нахмурившись..Увидев смятение и запутанность Кловиса в самом себе,Наруто улыбнулся..Я понимаю..Наверно я поспешил с подобным вопросом..Гоменне..-Наруто мягко улыбнулся слегка склонив голову на бок..=^_^=Наверно я смутил егоНаруто прикрыл глаза..Он немного устал..Но спать совсем не хотелось..
 
ClovisДата: Пятница, 26.11.2010, 17:46 | Сообщение # 4
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
Не извиняйся. Ты ведь ни в чем не виноват. Ах да, ты не против, если я немного посплю. Я так утомился за время нашего путешествия.
Не дождавшись ответа хозяина дома, Кловис выключился прямо в кресле, медленно переходя в человеческий облик. Остались лишь крылья, которые навернули хозяина в кокон и оттуда слышалось тихое посапывание.
Кловису снилось, что и он, и Наруто - люди. Два маленьких брата, живущих в небольшом домике в Лондоне.
Все детишки района любили их, всегда делились. И братья были такими же щедрыми.
Снилось, как Наруто играл с его любимым резиновым дятлом, бегая от Кловиса по всему дому.
Из кокона отчетливо слышались редкие слова и фразы, такие как: Наруто, отдай, это моё! и Братик, не вредничай, а то я тебе голову откушу.




Сообщение отредактировал Itachi - Пятница, 26.11.2010, 17:48
 
Angelic_Crasy_FoxДата: Пятница, 26.11.2010, 17:57 | Сообщение # 5
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Наруто тихонько смеялся,с нежностью глядя на уснувшего демона.Совсем как ребенок,а не могучий демон с проклятьем..Наруто встал с постели и подошел к дверям из стекла,ведущим на большой полукруглый по форме балкон,и открыл их..Вдохнул свежий воздух..Полная луна была как раз хорошо видна отсюда..Какая красота..Луна сегодня просто неописуема..Что сказать,блондин был романтиком..
 
ClovisДата: Пятница, 26.11.2010, 18:34 | Сообщение # 6
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока Наруто был на балконе, Кловис переместился на кровать и снова заснул.
На этот раз ему снилась война. Жестокая людская война. Крики Кловиса раздавались эхом по огромным коридорам замка.




Сообщение отредактировал Itachi - Пятница, 26.11.2010, 18:38
 
Angelic_Crasy_FoxДата: Пятница, 26.11.2010, 18:45 | Сообщение # 7
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Наруто вздрогнул..Ему снится что-то плохое?Вздохнув,юный блондин подошел к кровати.Забравшись на нее,он вновь скопил в руках свою силу..Он мог контролировать сознание,хоть ему и не нравился сей навык.Сон это часть сознания..и Наруто хотел применить свои умения с пользой,без вреда..Поднеся свою руку ко лбу гостя,он убрал кошмары и наслал спокойный оздоровительный сон..Закончив,Наруто довольно улыбнулся и лег рядом с демоном.Прижавшись,уснул..
 
ClovisДата: Пятница, 26.11.2010, 19:02 | Сообщение # 8
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
Спустя три часа Кловис проснулся. Он чувствовал себя здоровым, бодрым и...голодным.
Немного полежав и посмотрев в потолок, он повернулся на бок и...
Кловис уже собирался разбудить Наруто и узнать, что он делает в его кровати, но потом он вспомнил, что это кровать Наруто. И что это он ночью переполз на его кровать.
И всё таки он милый. Не прогнал. Более того, он лег рядом, совершенно не постеснявшись. Чудак.
Кловис тихо встал, накрыл Наруто одеялом и вышел из комнаты, направившись на кухню. Чего же тут только не было... Множество изысканных блюд, от которых у демона разбегались глаза и текли водопадом слюни. Сладкое в немеренных количествах. Разнообразные напитки.
Может мне стоить порадовать его?, - подумал Кловис, - Он такой соня оказывается...
Надев кухонный фартук и взяв маленький ковшик, Кловис достал из кармана небольшой мешочек. Высыпав из него немного кофейных зерен, он ловко размельчил их в пыль, взбил венчиком сливки. В это время рядом закипел чайник.
Залив сливки кипятком, Кловис высыпал сверху кофе.
По всей кухне начали бродить дивные ароматы свежемолотого кофе.
А Кловис уже ловко делал бутерброды. С чем, как не с ножом, должен уметь обращаться охотник.
Подбрасывая кусочек французского батона, он подбрасывал и кусок сыра "эдам", который осторожно плавил магией огня. И как бы не было странно, все бутерброды приземлялись не сыром вниз, и горячим был лишь сыр. Хлеб же успевал остыть, пролетая большее расстояние.
Через десять минут уже был готов поднос с кофейником, двумя чашками и десятком бутербродов.
Кловис взял его, не забыв прибрать за собой на кухне, и отправился в спальню к Наруто.
Подойдя к кровати, он снова сел в кресло, на котором сидел до этого, и, держа поднос в правой руке, подогревал бутерброды, ожидая пробуждения его друга.


 
Angelic_Crasy_FoxДата: Пятница, 26.11.2010, 19:13 | Сообщение # 9
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Наруто продолжал спать,пока Кловис хозяйничал на кухне..Он не знал почему лег рядом..Может потому что вот уже много столетий он не чувствовал тепла рядом?Наруто был совершенно спокоен рядом с демоном..Более того он чувствовал себя в безопасности..Почувствовав сквозь сон аппетитные запахи,вампир пошевелился..М..мммх..что..?..Наруто приоткрыл сонные глаза..и вздрогнул от неожиданности.Демон сидел рядом и разглядывал его...с подносом..с едой..Наруто смущенно посмотрел..Кловис..Что-то..случилось..?-юноша сел в постели..
 
ClovisДата: Пятница, 26.11.2010, 19:28 | Сообщение # 10
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
Я просто решил так выразить хоть каплю моей к тебе благодарности, - хихикнул Кловис, - Доброе утро, Наруто-кун. И приятного тебе аппетита. Кофе сварен из специальных зерен, они кровообращение учащают. В твоем случае они могут прибавить тебе энергии, так как даже выпитая собою кровь до сих пор может делиться, создавая новые клетки. С этим ты сможешь дольше бороться со своей жаждой. Ах да, он чрезвычайно вкусный, я, однажды попробовав, теперь другого кофе практически не принимаю.
Налив в чашку кофе, он протянул её Наруто.
И тут Кловис заметил, что кое-что он всё таки забыл. Он сидел в кресле, с подносом и...в фартуке с медвежатами.
Вот блин..., - улыбнувшись подумал Кловис. Сейчас он будет надо мной смеяться...


 
Angelic_Crasy_FoxДата: Пятница, 26.11.2010, 19:38 | Сообщение # 11
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Наруто улыбнулся..На щека проступил румянец..Неловко почесав в затылке,Наруто принял чашку с кофе..С..Спасибо..Еще никто так обо мне не заботился..Наруто,начав отпивать кофе заметил фартук и слегка улыбнулся..Он такой смешной..и милый..Совсем не похож на демона..=^_^=..Позавтракай со мной..Не каждый день получаешь завтрак в постель..А есть с кем-то мне не приводилось уже давно..-тихонько хихикнув,наруто снова залился румянцем.Ну не мог он ничего поделать с собой..Этот демон нарушал все границы..
 
ClovisДата: Пятница, 26.11.2010, 20:05 | Сообщение # 12
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, конечно, - демон налил и себе чашку, - За твоё здоровье!
Сделав первый небольшой глоток, по горлу заструилось тепло и энергия. Если подумать, то я тоже давно не ел в компании...
Он развалился в кресле и наслаждался каждым глотком, иногда откусывая кусочек от бутерброда.
Как ты спал? Тебе снилось что-нибудь?


 
Angelic_Crasy_FoxДата: Пятница, 26.11.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет..я уже давно не видел снов..Даже если сплю хорошо..-с какой-то грустью в голосе проговорил вампир..Продолжая трапезу,вампир о чем-то задумался..Подняв глаза,он вновь посмотрел на демона..Не зная зачем..
 
ClovisДата: Пятница, 26.11.2010, 20:16 | Сообщение # 14
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
Не видишь снов? Это грустно... Быть может с такой жизнью тебе уже практически нечему удивляться?
Доев последний бутерброд, Кловис собрал всю посуду, кроме кофейника и чашек.
Ты еще будешь? Или же пора вставать?
Он видел взгляд Наруто. Словно то на что-то надеялся. И решил встретить этот взгляд своей улыбкой.


 
Angelic_Crasy_FoxДата: Пятница, 26.11.2010, 20:22 | Сообщение # 15
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Наруто вздрогнул словно очнувшись от улыбки демона и отвел взгляд.Опять этот румянец на щеках..Пожалуй пора вставать..Ведь некрасиво,если хозяин спит,когда гости уже встали..Осторожно спустил одну ногу с кровати,а потом вторую..Встал..Надо бы переодеться..Да и после долгого пути душ тоже не помешает..Кловис,думаю после долгого пути ты хочешь принять ванну или душ..Сейчас пойдешь?
 
Форум » Ролевая часть » Жилая площадь » Замок Нару (*замок*)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Как вы относитесь к клубу любителей аниме "Bez-kOwailar"

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 102
Сайт оптимизирован под
браузер Opera
Разрешение: 1280х1024

Adobe Flash Player