200
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Рады сотрудничать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ролевая часть » За городом » Чаща Древних (Место захоронения последних титанов)
Чаща Древних
ClovisДата: Суббота, 20.11.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
http://top-desktop.ru/files/priroda/800/67.jpg
Огромные деревья распологались на обширной территории чащи. Лес был словно мертвым, были лишь деревья, ни животных, ни ветра, ни света.
Но деревьям словно было безразлично на всю эту "мертвую" обстановку. Их корни питались от останков древних титанов, получая огромные запасы. Деревьям в этой чаще было уже больше 30000 лет, как слагают легенды. Именно тогда были побеждены трое великих титанов. Последних титанов.

Человек, в непонятной позе лежащий на камне, неожиданно пришел в себя.
"Тьфу ты, опять заснул", - подумал про себя Аметист, поправляя подол мантии и открывая глаза, которые засияли в ответ на озаривший его свет.
Обладая способностью к инфракрасному зрению, герой видел иначе, чем все остальные люди. Темнота, несомненно, была его преимуществом. Ведь даже в ней он видел свет звезды. Темной звезды Астреи, звезды демоном. Люди никогда бы не увидели этот свет, никогда бы не нашли эту звезду. Потому что она всегда прячется за Солнцем, дарующим тепло и свет земным созданиям.
Аметист посмотрел на кроны деревьев, из-за которых виднелся кусочек неба.
"Будет дождь", - подумал он, - "Пора возвращаться домой".
И направился он в своё "Гнездо"...
>>> Гнездо аметиста




Сообщение отредактировал Itachi - Суббота, 20.11.2010, 22:46
 
GerlionДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:53 | Сообщение # 2
Продвинутый анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Подойдя сюда Герлион почувствовал огромную силу, хранящуюся здесь. По велению чего то большего он пошел дальше
 
ClovisДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:34 | Сообщение # 3
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
>>>Гнездо (http://bez-kowailar.ucoz.com/forum/17-58-1)
Голубоглазый блондин и золотоглазый брюнет забежали наконец в чащу. За их спиной ливень прибивал траву к земле.
Ты как, не промок?, - Аметист сбросил тяжелую промокшую мантию и выжал её, - Ты не против остановиться и развести костер, мне необходимо высушить одежду для дальнейшего пути.
Не дождавшись ответа, сломал ветхую палку ближайшего дерева, намотал на неё плащ. Сломав еще пару веток и вырыв кинжалом яму, он сложил туда обломки и прочитал "Искру". Маленький огонек вспыхнул практически моментально, поглотив старое дерево.
Молча подвесив палку с курктой над огнем, он лег на землю и посмотрел на кроны деревьев, возвышающихся над его головой.
Люблю этот лес. За его умиротворенность. За покой, царствующий здесь уже сотни, тысячи лет.
Закрыв глаза, Аметист замечтался о чем-то, но быстро пришел в себя, вспомнив, что он не один.


 
Angelic_Crasy_FoxДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:00 | Сообщение # 4
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Блондин про себя нежно улыбнулся видя мечтательные мягкие искры в глубине глаз необычного спутника.Кловис..его имя..красивое..Почему-то на душе так спокойно..Но тут блондин вспомнил,что не назвал своего имени.Присев недалеко от теплого костра и протянув руки к согревающим искрам стихии,тихо сказал..Наруто...Мое имя Наруто*улыбнулся*Почему-то вампиру совсем не хотелось врать,казалось что ложью он причинит боль тому,кто доверился ему..Ты прав..Здесь действительно хорошо..*прикрыл слегка глаза и посмотрел на пляшущие язычки костра..*Крылья сохнут..Наконец-то..А то из-за их тяжести было трудно продолжать путь..Вампир чувствовал,что его неумолимо клонит в сон.На душе было так спокойно..Почему-то тот факт,что с ним незнакомый человек,совсем не настораживало Наруто..Скорее наоборот,он чувствовал что находится под надежной защитой..Нет,нет..спать нельзя..Иначе магия скрытия крыльев рассеется..Нельзя..спать....
 
ClovisДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:30 | Сообщение # 5
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
Видя, что его спутник устал, воин совсем скис. Он сам не ел по настоящему уже больше недели, поэтому силы восстанавливать ему приходилось через сон. Но он понимал, что если отключаться оба - то станут легкой добычей даже для обычных проходимцев.
Хотя... Откуда тут проходимцы..? В лесу самой смерти...
Слушай, не хочешь вздремнуть? Я, как и ты, немного устал... - сказал Кловис, - Если хочешь - можем спать по очереди.
Что за чушь я несу..? Как он может на такое согласиться..?
Развалившись на земле, парень думал о блондине. О прошлом. И о семье. Будь ты проклят, демон!
С левого глаза демона-мечника пошла кровь. Правый же глаз засветился огнем.
О нет, мне нужно успокоиться... Этот парень не должен знать, кто я такой...
Резко отвернувшись, парень достал из кармана маленькую металлическую брошь. И тотчас исчез из вида, не оставив и следа своей чакры.
Но через две секунды появился на том же месте и потерял сознание.
Проклятье.


 
Angelic_Crasy_FoxДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:02 | Сообщение # 6
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Только собравшись ответить Наруто заметил что со спутником случилось странное..Может мне показалось?-подумал блондин.Наруто встал и подошел к проводнику.Кловис..Кловис..С тобой все в порядке?Не отвечает.Может уснул?Он ведь говорил,что устал.Чтож,тогда придется мне посторожить..Пока он спит я могу пожалуй установить барьер.Надо бы сделать радиус побольше.Тогда меньше вероятность,что он заметит мою энергиюНаруто встал и пройдя немного в лес остановился.Нагнувшись к земле,вампир стал чертить какие-то символы и что-то вроде печати.Сложив руками какие-то символы,блондин прикоснулся к кругу.Засветившись,круг стал зарастать,будто и не было его вовсе.В тот же момент Наруто почувствовал все то,что творится в пределах радиуса установленной защиты.Отлично..Теперь,если кто-то пройдет,то я смогу почувствовать и проснуться,если вдруг задремаю..Вернувшись обратно к костру,блондин сел у дерева.Однако после недолгой борьбы,Наруто проиграл сну и теперь в положении полусидя тихонько дремал.Расслабленная поза и черты лица..
 
ClovisДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:27 | Сообщение # 7
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
Демон очнулся с дикой головной болью. Словно его голову чем-то разрывало изнутри. Проклятье, как же больно... Интересно, а где же Наруто...
Оглядевшись, парень увидел спящего у дерева блондина и улыбнулся.
Выглядит совсем беззащитным... Как ребенок...
Вспомнив, что из глаза текла кровь, быстро стер её засохшие пятна с лица.
Ну, пусть поспит... Не мне же одному эгоистично валяться в этом лесу.
Неожиданно в голове высветились очертания слов. Плохо понятных, но было что-то про "я найду тебя".
Наверное это тот гость... Возможно он нас преследует...
Нужно быть готовыми ко всему...


 
GerlionДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Продвинутый анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Кловис! Ты здесь??? Я с миром. Мне нужно поговорить Парень в капушоне перепрыгивал с одной ветки на другую. Он знал куда идти.

Добавлено (22.11.2010, 22:38)
---------------------------------------------
Я приближаюсь. Похоже он ослаб. Мне это на руку, ведь я просто поговорить. Но надо быть готовым. Парень достал небольшой камушек и положил его в левую руку. Тьма забрала его. Герлион ощутил, как надо ним висит могучее заклинание Щит Алзура

 
Angelic_Crasy_FoxДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:39 | Сообщение # 9
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
К счастью блондин лишь задремал.Если бы он уснул,то крылья точно проявились бы..Хотя держать грань довольно трудно..Но даже в дреме Наруто видел неспокойные картины..Словно чего-то боялся..Или боялся за кого-то еще..Странные видения.Таких еще не было..Ах..хммн..Нет...только не это..Не надо полнолуния..Больно..-бормотание во сне..Наруто начал уходить в более глубокий сон..
 
GerlionДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:52 | Сообщение # 10
Продвинутый анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Кловис! Я знаю где ты. Но не буду подходить. Подойди сюда. Мне нужно лишь поговорить

Добавлено (22.11.2010, 22:48)
---------------------------------------------
тут есть кто то еще? Какая странная сила. Может подоедет другой?

Добавлено (22.11.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Похоже и здесь мне нет места. Он ушел...

 
ClovisДата: Вторник, 23.11.2010, 07:04 | Сообщение # 11
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав своё первое человеческое имя, парень был в шоке. Он вндь сказал его только Наруто.
Откуда этот темный паренек знает моё имя? Может оне по мою голову пришел? Надо увести блондинчика отсюда, пока бойня не началась.
Подойдя к вампиру, Аметист невольно снова умилился. Этот блондин притягивал своей внешностью, как магнит.
О чём я вообще думаю!? - прервал свои мысли, - Мне же его будить надо, опасность...
Положив руки на плечи блондина, стал легоько его трясти.
Наруто, вставай... Он догнал нас... И ходит где-то поблизости... Я недавно слышал его голос... и он... назвал меня по имени, которое я назвал только тебе...


 
Angelic_Crasy_FoxДата: Вторник, 23.11.2010, 08:31 | Сообщение # 12
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Не ближе, чем в 5ти километрах от нас-пробормотал сонно блондин не до конца проснувшись.поняв что только что сказал,Наруто попытался побыстрее перевести разговор.Только мне?ты говорил свое имя..только мне?Это правда?-блондин и вправду был удивлен.Почему ему..Почему он доверился ему,незнакомцу с корзинкой..?Но времени думать не было.Наруто быстро встал и оттряхнулся.Что будем делать теперь?
 
ClovisДата: Вторник, 23.11.2010, 09:14 | Сообщение # 13
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
Я знаю, что не ближе, чем в 5 км. Я чувствую этот лес. Но он нагонял, и стремительно.
Потоптавшись на месте, Аметист задумался.
А и правда, почему он? Может потому, что лишь он вел себя с ним так непринужденно и открыто..? И потому и воину ада захотелось быть с ним честным и открытым.
Знаешь, - парень повернулся к блондину лицом, - У меня никогда не было друзей. Меня либо пытаются убить, либо в ужасе убегают. Ты единственный, кто не сделал ни того, ни другого. Мне не важно, что ты скрываешь от меня, я чувствую, что у тебя есть тайна. Оставь её при себе. Я доверился тебе лишь потому, что ты первый, кто был со мной так добр. Спросил моё имя...
Аметист не мог больше говорить. Его захлестнула волна, нет, буря эмоций.
Пойдем... Нам пора идти дальше...
Аметист сделал шаг в сторону Севера и оглянулся на Наруто, ожидая его действий.


 
Angelic_Crasy_FoxДата: Вторник, 23.11.2010, 09:22 | Сообщение # 14
Отаку B-класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 7
Статус: Offline
Столь искреннее признание немного ошарашило Наруто.Но в такой ситуации думать об этом лучше попозже.Наруто встал и двое продолжили путь дальше.Чувствует лес?Не меньшим радиусом как минимум..Умело обращается с магией..Печати,огонь..сила воды..заклинание шепота..Да,это определенно интересный случай..Впрочем наверно это все не важно..У вампира было много таин..и он не знал,открываться ли ему тому,кто доверил свои секреты ему,или же продолжить игру безликого..Все что Кловис знает это лишь его имя и смутно догадывается о некоторых способностях..Но это еще не даст ему узнать кто Наруто такой. Но почему-то хотелось какого-то открытого общения..взаимного доверия.Перед юным вампиром встала дилемма..
 
ClovisДата: Вторник, 23.11.2010, 10:24 | Сообщение # 15
Владыка скрытого мира
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 6
Статус: Offline
Чего ты там застыл? Не выспался что ли?, - хихикнув сказал Аметист, - Пойдем, нас ждет твой дом. Точнее ждет он тебя. Меня ждет свой.
Чувствуя, что его спутник скрывает что-то, он всё же немного расстроился. Хоть и убеждал себя, что это не его дело, что ему не нужно знать всего.
В конце концов, мы всего лишь день знакомы... Возьми себя в руки, глупец...
Аметист знал местность как свои пять пальцев на правой ноге. Их дорогу через пару километров перекрывала Гирана - река, спускающаяся с горы неподалеку.
Аметист мог легко остановить этот бурный поток воды, даже сменить его русло, но он любил и лес, и реку, и гору. И не хотел ничего менять. К тому же, это бы раскрыло его еще больше. Потому он решил спросить у Наруто.
Неподалеку большая река, канатный мост на западе в 8-9 километрах. Переплываем или идем в обход?


 
Форум » Ролевая часть » За городом » Чаща Древних (Место захоронения последних титанов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Как вы относитесь к клубу любителей аниме "Bez-kOwailar"

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 102
Сайт оптимизирован под
браузер Opera
Разрешение: 1280х1024

Adobe Flash Player